Norbert
Schmitt-Kaffka

Verkaufsleitung Großhandel

Tel. +49 (0) 5201 189-227
sk@holz-speckmann.com

André Beckmann

Verkauf Innendienst Großhandel

Tel. +49 (0) 5201 189-225
a.beckmann@holz-speckmann.com

Tobias Esselbrügge

Verkauf Innendienst Großhandel

Tel. +49 (0) 5201 189-216
esselbruegge@holz-speckmann.com

Michael Baute

Einkauf Leimholzplatten / Schnittholz

Tel. +49 (0) 5201 189-238
baute@holz-speckmann.com

Nico Buschmann

Einkauf Leimholzplatten / Schnittholz

Tel. +49 (0) 5201 189-281
buschmann@holz-speckmann.com

Tobias Steiling

Michael Gaese

Andreas Klack

Verkauf Innendienst 
für Abholkunden

Tel. +49 (0) 5201 189-244
klack@holz-speckmann.com

Philip Stein

Verkauf Innendienst 
für Abholkunden

Tel. +49 (0) 5201 189-382
stein@holz-speckmann.com

Stefan Günner

Julian Siekmann

Benno Müller

Philipp Poppe

Pascal Klimpke

Waldemar Golz

Verkauf Außendienst Großhandel

Tel. +49 (0) 5201 189-255
golz@holz-speckmann.com

Waldemar Bangert

Timo Lindhorst

Daniel Skodda

Arne Horstmeyer

Fabian Schlepper

Oliver Diekmann

Bernd Overbeck

Sven Pansegrau

Sophia Beune

Albnor Pajaziti

Christian Vogelsang

Kilian Schulz

Alexandra Kroll

Assistentin der Geschäftsleitung

Tel. +49 (0) 5201 189-237
kroll@holz-speckmann.com